PSIS Semarang
PSIS Semarang - Timnas Thailand Info Bola
- ✎Timnas Thailand
Arsip Pusamania Borneo vs PSIS Semarang: 6–1 pada 12-03-2023
Hasil historis Pusamania Borneo vs PSIS Semarang, 12-03-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip Persela Lamongan vs PSIS Semarang: 1–2 pada 29-03-2022
Hasil historis Persela Lamongan vs PSIS Semarang, 29-03-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip PSIS Semarang vs Bhayangkara FC: 0–1 pada 09-01-2023
Hasil historis PSIS Semarang vs Bhayangkara FC, 09-01-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip PSIS Semarang vs Pusamania Borneo: 1–0 pada 06-06-2018
Hasil historis PSIS Semarang vs Pusamania Borneo, 06-06-2018: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip PSIS Semarang vs Bhayangkara FC: 1–2 pada 13-08-2018
Hasil historis PSIS Semarang vs Bhayangkara FC, 13-08-2018: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip Pusamania Borneo vs PSIS Semarang: 2–0 pada 09-12-2023
Hasil historis Pusamania Borneo vs PSIS Semarang, 09-12-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip Persela Lamongan vs PSIS Semarang: 1–2 pada 29-03-2022
Hasil historis Persela Lamongan vs PSIS Semarang, 29-03-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip Bali United vs PSIS Semarang: 2–0 pada 08-03-2024
Hasil historis Bali United vs PSIS Semarang, 08-03-2024: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip Bhayangkara FC vs PSIS Semarang: 3–2 pada 01-03-2023
Hasil historis Bhayangkara FC vs PSIS Semarang, 01-03-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip PSIS Semarang vs Persib Bandung: 3–0 pada 18-11-2018
Hasil historis PSIS Semarang vs Persib Bandung, 18-11-2018: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip Dewa United vs PSIS Semarang: 1–4 pada 14-08-2023
Hasil historis Dewa United vs PSIS Semarang, 14-08-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip PSIS Semarang vs Bhayangkara FC: 1–2 pada 13-08-2018
Hasil historis PSIS Semarang vs Bhayangkara FC, 13-08-2018: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip PSIS Semarang vs Semen Padang: 1–0 pada 01-12-2024
Hasil historis PSIS Semarang vs Semen Padang, 01-12-2024: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip PSIS Semarang vs PSM Makassar: 2–1 pada 30-09-2023
Hasil historis PSIS Semarang vs PSM Makassar, 30-09-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip Persib Bandung vs PSIS Semarang: 2–1 pada 13-08-2022
Hasil historis Persib Bandung vs PSIS Semarang, 13-08-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip PSIS Semarang vs PSM Makassar: 4–0 pada 06-04-2023
Hasil historis PSIS Semarang vs PSM Makassar, 06-04-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip Persib Bandung vs PSIS Semarang: 3–0 pada 27-02-2024
Hasil historis Persib Bandung vs PSIS Semarang, 27-02-2024: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip Persik Kediri vs PSIS Semarang: 1–1 pada 25-08-2023
Hasil historis Persik Kediri vs PSIS Semarang, 25-08-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip PSIS Semarang vs Bhayangkara FC: 1–1 pada 03-07-2022
Hasil historis PSIS Semarang vs Bhayangkara FC, 03-07-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip PSIS Semarang vs Persija Jakarta: 2–0 pada 13-12-2022
Hasil historis PSIS Semarang vs Persija Jakarta, 13-12-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
Tanya Jawab PSIS Semarang
Apa isi arsip Timnas Thailand?
Arsip ini berisi komentar, catatan, dan ulasan seputar Timnas Thailand yang diurutkan dari yang terbaru.
Bagaimana mengikuti laga yang sedang berlangsung?
Lihat kotak Laga Panas di samping, lalu buka siaran teks untuk linimasa lengkap pertandingan.
Apakah komentar baru ditambahkan setiap hari?
Komentar dan ulasan baru ditambahkan secara berkala dan selalu tampil paling atas di arsip.