PSIS Semarang
PSIS Semarang - Timnas Thailand Info Bola
- ✎Timnas Thailand
Arsip Persis Solo vs PSIS Semarang: 2–0 pada 16-09-2023
Hasil historis Persis Solo vs PSIS Semarang, 16-09-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip RANS Nusantara vs PSIS Semarang: 0–1 pada 16-01-2023
Hasil historis RANS Nusantara vs PSIS Semarang, 16-01-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip PSIS Semarang vs Persis Solo: 1–2 pada 20-01-2025
Hasil historis PSIS Semarang vs Persis Solo, 20-01-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip PSIS Semarang vs Pusamania Borneo: 2–4 pada 09-12-2022
Hasil historis PSIS Semarang vs Pusamania Borneo, 09-12-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip PSIS Semarang vs Arema FC: 2–0 pada 14-03-2020
Hasil historis PSIS Semarang vs Arema FC, 14-03-2020: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip PSIS Semarang vs Persis Solo: 1–1 pada 17-02-2023
Hasil historis PSIS Semarang vs Persis Solo, 17-02-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip Persepam Madura Utd vs PSIS Semarang: 1–0 pada 05-08-2023
Hasil historis Persepam Madura Utd vs PSIS Semarang, 05-08-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip PSIS Semarang vs Bali United: 0–1 pada 20-02-2022
Hasil historis PSIS Semarang vs Bali United, 20-02-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip Bhayangkara FC vs PSIS Semarang: 0–0 pada 20-08-2019
Hasil historis Bhayangkara FC vs PSIS Semarang, 20-08-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip PSMS Medan vs PSIS Semarang: 2–3 pada 12-09-2018
Hasil historis PSMS Medan vs PSIS Semarang, 12-09-2018: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip Persipura Jayapura vs PSIS Semarang: 3–1 pada 18-04-2026
Hasil historis Persipura Jayapura vs PSIS Semarang, 18-04-2026: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip Dewa United vs PSIS Semarang: 2–2 pada 17-06-2022
Hasil historis Dewa United vs PSIS Semarang, 17-06-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip PSS Sleman vs PSIS Semarang: 2–2 pada 21-07-2023
Hasil historis PSS Sleman vs PSIS Semarang, 21-07-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip PS TIRA vs PSIS Semarang: 0–0 pada 21-02-2023
Hasil historis PS TIRA vs PSIS Semarang, 21-02-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip Persepam Madura Utd vs PSIS Semarang: 3–0 pada 24-08-2019
Hasil historis Persepam Madura Utd vs PSIS Semarang, 24-08-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip Dewa United vs PSIS Semarang: 2–2 pada 17-06-2022
Hasil historis Dewa United vs PSIS Semarang, 17-06-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip PSIS Semarang vs Persebaya Surabaya: 1–0 pada 22-07-2018
Hasil historis PSIS Semarang vs Persebaya Surabaya, 22-07-2018: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip PSIS Semarang vs Pusamania Borneo: 0–1 pada 06-11-2021
Hasil historis PSIS Semarang vs Pusamania Borneo, 06-11-2021: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip PSMS Medan vs PSIS Semarang: 2–3 pada 12-09-2018
Hasil historis PSMS Medan vs PSIS Semarang, 12-09-2018: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip Persepam Madura Utd vs PSIS Semarang: 2–1 pada 28-01-2022
Hasil historis Persepam Madura Utd vs PSIS Semarang, 28-01-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
Tanya Jawab PSIS Semarang
Apa isi arsip Timnas Thailand?
Arsip ini berisi komentar, catatan, dan ulasan seputar Timnas Thailand yang diurutkan dari yang terbaru.
Bagaimana mengikuti laga yang sedang berlangsung?
Lihat kotak Laga Panas di samping, lalu buka siaran teks untuk linimasa lengkap pertandingan.
Apakah komentar baru ditambahkan setiap hari?
Komentar dan ulasan baru ditambahkan secara berkala dan selalu tampil paling atas di arsip.