Semen Padang
Semen Padang - Timnas Thailand Info Bola
- ✎Timnas Thailand
Arsip Sriwijaya FC vs Semen Padang: 2–2 pada 05-09-2022
Hasil historis Sriwijaya FC vs Semen Padang, 05-09-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip Barito Putera vs Semen Padang: 3–1 pada 03-06-2017
Hasil historis Barito Putera vs Semen Padang, 03-06-2017: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip Java United vs Semen Padang: 2–1 pada 13-09-2024
Hasil historis Java United vs Semen Padang, 13-09-2024: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip Bhayangkara FC vs Semen Padang: 1–0 pada 20-05-2017
Hasil historis Bhayangkara FC vs Semen Padang, 20-05-2017: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Ringkasan arsip Semen Padang di Liga 1 2024: 12-08-2024–24-05-2025
Ringkasan 34 laga Semen Padang dengan daftar sumber, total gol, hasil dan batas cakupan sampel.
- ✎Timnas Thailand
Arsip Semen Padang vs Mitra Kukar: 1–2 pada 19-10-2017
Hasil historis Semen Padang vs Mitra Kukar, 19-10-2017: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Catatan pertemuan Semen Padang–Karo United: 13-10-2023–10-12-2023
Ringkasan 2 laga Semen Padang dengan daftar sumber, total gol, hasil dan batas cakupan sampel.
- ✎Timnas Thailand
Arsip Persib Bandung vs Semen Padang: 2–0 pada 09-08-2025
Hasil historis Persib Bandung vs Semen Padang, 09-08-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip Bali United vs Semen Padang: 3–3 pada 24-01-2026
Hasil historis Bali United vs Semen Padang, 24-01-2026: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Ringkasan arsip Semen Padang di Liga 1 2019: 20-05-2019–21-12-2019
Ringkasan 34 laga Semen Padang dengan daftar sumber, total gol, hasil dan batas cakupan sampel.
- ✎Timnas Thailand
Arsip PSBS Biak Numfor vs Semen Padang: 3–0 pada 05-03-2024
Hasil historis PSBS Biak Numfor vs Semen Padang, 05-03-2024: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip Barito Putera vs Semen Padang: 0–3 pada 06-12-2019
Hasil historis Barito Putera vs Semen Padang, 06-12-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip Persepam Madura Utd vs Semen Padang: 5–1 pada 28-12-2025
Hasil historis Persepam Madura Utd vs Semen Padang, 28-12-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip Semen Padang vs Arema FC: 2–0 pada 21-07-2017
Hasil historis Semen Padang vs Arema FC, 21-07-2017: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip Semen Padang vs PSM Makassar: 1–1 pada 22-08-2025
Hasil historis Semen Padang vs PSM Makassar, 22-08-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Catatan pertemuan Semen Padang–PSS Sleman: 25-05-2019–26-01-2025
Ringkasan 4 laga Semen Padang dengan daftar sumber, total gol, hasil dan batas cakupan sampel.
- ✎Timnas Thailand
Arsip Persijap vs Semen Padang: 1–2 pada 20-11-2025
Hasil historis Persijap vs Semen Padang, 20-11-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip Semen Padang vs Bali United: 0–2 pada 02-12-2019
Hasil historis Semen Padang vs Bali United, 02-12-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Ringkasan arsip Semen Padang di Liga 1 2025: 09-08-2025–23-05-2026
Ringkasan 34 laga Semen Padang dengan daftar sumber, total gol, hasil dan batas cakupan sampel.
- ✎Timnas Thailand
Arsip PSMS Medan vs Semen Padang: 1–1 pada 22-01-2024
Hasil historis PSMS Medan vs Semen Padang, 22-01-2024: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
Tanya Jawab Semen Padang
Apa isi arsip Timnas Thailand?
Arsip ini berisi komentar, catatan, dan ulasan seputar Timnas Thailand yang diurutkan dari yang terbaru.
Bagaimana mengikuti laga yang sedang berlangsung?
Lihat kotak Laga Panas di samping, lalu buka siaran teks untuk linimasa lengkap pertandingan.
Apakah komentar baru ditambahkan setiap hari?
Komentar dan ulasan baru ditambahkan secara berkala dan selalu tampil paling atas di arsip.