Langsung ke konten
ON AIRTimnas Thailand Info Bola

Persita Tangerang

Persita Tangerang - Timnas Thailand Info Bola

  1. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip PSIS Semarang vs Persita: 4–0 pada 09-11-2023

    Hasil historis PSIS Semarang vs Persita, 09-11-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  2. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Java United vs Persita: 1–1 pada 16-05-2026

    Hasil historis Java United vs Persita, 16-05-2026: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  3. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Persita vs PSS Sleman: 1–2 pada 07-03-2025

    Hasil historis Persita vs PSS Sleman, 07-03-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  4. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Persita vs Persik Kediri: 3–0 pada 21-12-2025

    Hasil historis Persita vs Persik Kediri, 21-12-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  5. ✎
    Timnas Thailand

    Catatan pertemuan Persita Tangerang–Persiraja Banda Aceh: 19-07-2019–06-02-2022

    Ringkasan 4 laga Persita Tangerang dengan daftar sumber, total gol, hasil dan batas cakupan sampel.

  6. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Bali United vs Persita: 2–0 pada 17-01-2022

    Hasil historis Bali United vs Persita, 17-01-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  7. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Persita vs Persebaya Surabaya: 1–1 pada 06-03-2022

    Hasil historis Persita vs Persebaya Surabaya, 06-03-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  8. ✎
    Timnas Thailand

    Catatan pertemuan Persita Tangerang–RANS Nusantara: 02-08-2019–23-11-2023

    Ringkasan 6 laga Persita Tangerang dengan daftar sumber, total gol, hasil dan batas cakupan sampel.

  9. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Persija Jakarta vs Persita: 2–0 pada 19-01-2025

    Hasil historis Persija Jakarta vs Persita, 19-01-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  10. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Barito Putera vs Persita: 2–0 pada 02-07-2023

    Hasil historis Barito Putera vs Persita, 02-07-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  11. ✎
    Timnas Thailand

    Catatan pertemuan Persita Tangerang–Barito Putera: 12-12-2021–13-04-2025

    Ringkasan 8 laga Persita Tangerang dengan daftar sumber, total gol, hasil dan batas cakupan sampel.

  12. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Persita vs Bali United: 1–2 pada 24-09-2021

    Hasil historis Persita vs Bali United, 24-09-2021: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  13. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Persita vs Pusamania Borneo: 1–2 pada 22-02-2025

    Hasil historis Persita vs Pusamania Borneo, 22-02-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  14. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Persita vs Bali United: 4–2 pada 30-04-2024

    Hasil historis Persita vs Bali United, 30-04-2024: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  15. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Persib Bandung vs Persita: 1–0 pada 21-12-2022

    Hasil historis Persib Bandung vs Persita, 21-12-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  16. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Persita vs Pusamania Borneo: 2–0 pada 09-01-2026

    Hasil historis Persita vs Pusamania Borneo, 09-01-2026: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  17. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Persita vs Persepam Madura Utd: 4–1 pada 07-03-2026

    Hasil historis Persita vs Persepam Madura Utd, 07-03-2026: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  18. ✎
    Timnas Thailand

    Ringkasan arsip Persita Tangerang di Liga 1 2024: 11-08-2024–23-05-2025

    Ringkasan 34 laga Persita Tangerang dengan daftar sumber, total gol, hasil dan batas cakupan sampel.

  19. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Persita vs Persik Kediri: 1–0 pada 07-02-2025

    Hasil historis Persita vs Persik Kediri, 07-02-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  20. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip BaBel United vs Persita: 0–1 pada 07-08-2019

    Hasil historis BaBel United vs Persita, 07-08-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

Tanya Jawab Persita Tangerang

Apa isi arsip Timnas Thailand?

Arsip ini berisi komentar, catatan, dan ulasan seputar Timnas Thailand yang diurutkan dari yang terbaru.

Bagaimana mengikuti laga yang sedang berlangsung?

Lihat kotak Laga Panas di samping, lalu buka siaran teks untuk linimasa lengkap pertandingan.

Apakah komentar baru ditambahkan setiap hari?

Komentar dan ulasan baru ditambahkan secara berkala dan selalu tampil paling atas di arsip.