Langsung ke konten
ON AIRTimnas Thailand Info Bola

Persis Solo

Persis Solo - Timnas Thailand Info Bola

  1. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Arema FC vs Persis Solo: 3–1 pada 09-12-2023

    Hasil historis Arema FC vs Persis Solo, 09-12-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  2. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Persis Solo vs Persebaya Surabaya: 2–3 pada 01-07-2023

    Hasil historis Persis Solo vs Persebaya Surabaya, 01-07-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  3. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Pusamania Borneo vs Persis Solo: 1–0 pada 22-09-2025

    Hasil historis Pusamania Borneo vs Persis Solo, 22-09-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  4. ✎
    Timnas Thailand

    Catatan pertemuan Persis Solo–Barito Putera: 14-12-2022–19-04-2025

    Ringkasan 6 laga Persis Solo dengan daftar sumber, total gol, hasil dan batas cakupan sampel.

  5. ✎
    Timnas Thailand

    Catatan pertemuan Persis Solo–Persib Bandung: 18-12-2022–31-01-2026

    Ringkasan 9 laga Persis Solo dengan daftar sumber, total gol, hasil dan batas cakupan sampel.

  6. ✎
    Timnas Thailand

    Lima hasil Persis Solo dalam arsip per 13-09-2026

    Ringkasan 5 laga Persis Solo dengan daftar sumber, total gol, hasil dan batas cakupan sampel.

  7. ✎
    Timnas Thailand

    Ringkasan arsip Persis Solo di Piala Presiden 2022: 11-06-2022–27-06-2022

    Ringkasan 4 laga Persis Solo dengan daftar sumber, total gol, hasil dan batas cakupan sampel.

  8. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip PSIS Semarang vs Persis Solo: 0–2 pada 17-03-2024

    Hasil historis PSIS Semarang vs Persis Solo, 17-03-2024: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  9. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip RANS Nusantara vs Persis Solo: 4–3 pada 15-12-2021

    Hasil historis RANS Nusantara vs Persis Solo, 15-12-2021: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  10. ✎
    Timnas Thailand

    Catatan pertemuan Persis Solo–Persija Jakarta: 31-07-2022–26-01-2025

    Ringkasan 7 laga Persis Solo dengan daftar sumber, total gol, hasil dan batas cakupan sampel.

  11. ✎
    Timnas Thailand

    Catatan pertemuan Persis Solo–Martapura: 14-07-2019–13-09-2019

    Ringkasan 2 laga Persis Solo dengan daftar sumber, total gol, hasil dan batas cakupan sampel.

  12. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Persebaya Surabaya vs Persis Solo: 0–0 pada 21-12-2022

    Hasil historis Persebaya Surabaya vs Persis Solo, 21-12-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  13. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip RANS Nusantara vs Persis Solo: 2–3 pada 10-03-2023

    Hasil historis RANS Nusantara vs Persis Solo, 10-03-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  14. ✎
    Timnas Thailand

    Catatan pertemuan Persis Solo–Martapura: 14-07-2019–13-09-2019

    Ringkasan 2 laga Persis Solo dengan daftar sumber, total gol, hasil dan batas cakupan sampel.

  15. ✎
    Timnas Thailand

    Lima hasil Persis Solo dalam arsip per 04-04-2026

    Ringkasan 5 laga Persis Solo dengan daftar sumber, total gol, hasil dan batas cakupan sampel.

  16. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Persis Solo vs Java United: 1–3 pada 12-04-2025

    Hasil historis Persis Solo vs Java United, 12-04-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  17. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Persis Solo vs PSIM Yogyakarta: 0–1 pada 15-11-2021

    Hasil historis Persis Solo vs PSIM Yogyakarta, 15-11-2021: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  18. ✎
    Timnas Thailand

    Catatan pertemuan Persis Solo–Persiba Balikpapan: 26-06-2019–22-12-2021

    Ringkasan 3 laga Persis Solo dengan daftar sumber, total gol, hasil dan batas cakupan sampel.

  19. ✎
    Timnas Thailand

    Lima hasil Persis Solo dalam arsip per 01-03-2026

    Ringkasan 5 laga Persis Solo dengan daftar sumber, total gol, hasil dan batas cakupan sampel.

  20. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Dewa United vs Persis Solo: 0–0 pada 04-08-2023

    Hasil historis Dewa United vs Persis Solo, 04-08-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

Tanya Jawab Persis Solo

Apa isi arsip Timnas Thailand?

Arsip ini berisi komentar, catatan, dan ulasan seputar Timnas Thailand yang diurutkan dari yang terbaru.

Bagaimana mengikuti laga yang sedang berlangsung?

Lihat kotak Laga Panas di samping, lalu buka siaran teks untuk linimasa lengkap pertandingan.

Apakah komentar baru ditambahkan setiap hari?

Komentar dan ulasan baru ditambahkan secara berkala dan selalu tampil paling atas di arsip.