Langsung ke konten
ON AIRTimnas Thailand Info Bola

Persis Solo

Persis Solo - Timnas Thailand Info Bola

  1. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Persib Bandung vs Persis Solo: 2–2 pada 04-02-2024

    Hasil historis Persib Bandung vs Persis Solo, 04-02-2024: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  2. ✎
    Timnas Thailand

    Lima hasil Persis Solo dalam arsip per 02-05-2026

    Ringkasan 5 laga Persis Solo dengan daftar sumber, total gol, hasil dan batas cakupan sampel.

  3. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Java United vs Persis Solo: 3–0 pada 21-11-2024

    Hasil historis Java United vs Persis Solo, 21-11-2024: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  4. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip PS TIRA vs Persis Solo: 2–0 pada 07-08-2022

    Hasil historis PS TIRA vs Persis Solo, 07-08-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  5. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Pusamania Borneo vs Persis Solo: 2–1 pada 28-08-2022

    Hasil historis Pusamania Borneo vs Persis Solo, 28-08-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  6. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Persis Solo vs Persepam Madura Utd: 3–2 pada 30-01-2024

    Hasil historis Persis Solo vs Persepam Madura Utd, 30-01-2024: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  7. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Persib Bandung vs Persis Solo: 3–2 pada 24-05-2025

    Hasil historis Persib Bandung vs Persis Solo, 24-05-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  8. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Persis Solo vs Persewar: 1–0 pada 03-08-2019

    Hasil historis Persis Solo vs Persewar, 03-08-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  9. ✎
    Timnas Thailand

    Catatan pertemuan Persis Solo–Bekasi City: 26-09-2021–03-11-2021

    Ringkasan 2 laga Persis Solo dengan daftar sumber, total gol, hasil dan batas cakupan sampel.

  10. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Persita vs Persis Solo: 2–1 pada 22-10-2023

    Hasil historis Persita vs Persis Solo, 22-10-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  11. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Persis Solo vs Semen Padang: 1–1 pada 21-02-2025

    Hasil historis Persis Solo vs Semen Padang, 21-02-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  12. ✎
    Timnas Thailand

    Catatan pertemuan Persis Solo–PSS Sleman: 11-06-2022–11-03-2025

    Ringkasan 7 laga Persis Solo dengan daftar sumber, total gol, hasil dan batas cakupan sampel.

  13. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Dewa United vs Persis Solo: 2–0 pada 21-12-2024

    Hasil historis Dewa United vs Persis Solo, 21-12-2024: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  14. ✎
    Timnas Thailand

    Catatan pertemuan Persis Solo–Barito Putera: 14-12-2022–19-04-2025

    Ringkasan 6 laga Persis Solo dengan daftar sumber, total gol, hasil dan batas cakupan sampel.

  15. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Persis Solo vs Persija Jakarta: 1–0 pada 19-01-2023

    Hasil historis Persis Solo vs Persija Jakarta, 19-01-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  16. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Bekasi City vs Persis Solo: 1–1 pada 03-11-2021

    Hasil historis Bekasi City vs Persis Solo, 03-11-2021: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  17. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Persis Solo vs Bali United: 3–1 pada 19-08-2023

    Hasil historis Persis Solo vs Bali United, 19-08-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  18. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Persijap vs Persis Solo: 0–0 pada 05-03-2026

    Hasil historis Persijap vs Persis Solo, 05-03-2026: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  19. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Dewa United vs Persis Solo: 2–0 pada 21-12-2024

    Hasil historis Dewa United vs Persis Solo, 21-12-2024: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  20. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Persis Solo vs Persita: 0–1 pada 27-06-2022

    Hasil historis Persis Solo vs Persita, 27-06-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

Tanya Jawab Persis Solo

Apa isi arsip Timnas Thailand?

Arsip ini berisi komentar, catatan, dan ulasan seputar Timnas Thailand yang diurutkan dari yang terbaru.

Bagaimana mengikuti laga yang sedang berlangsung?

Lihat kotak Laga Panas di samping, lalu buka siaran teks untuk linimasa lengkap pertandingan.

Apakah komentar baru ditambahkan setiap hari?

Komentar dan ulasan baru ditambahkan secara berkala dan selalu tampil paling atas di arsip.