Langsung ke konten
ON AIRTimnas Thailand Info Bola

Persis Solo

Persis Solo - Timnas Thailand Info Bola

  1. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Persita vs Persis Solo: 0–0 pada 28-01-2023

    Hasil historis Persita vs Persis Solo, 28-01-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  2. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Persis Solo vs Semen Padang: 2–1 pada 12-04-2026

    Hasil historis Persis Solo vs Semen Padang, 12-04-2026: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  3. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip PSIM Yogyakarta vs Persis Solo: 0–0 pada 06-02-2026

    Hasil historis PSIM Yogyakarta vs Persis Solo, 06-02-2026: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  4. ✎
    Timnas Thailand

    Catatan pertemuan Persis Solo–PSCS Cilacap: 26-10-2021–29-11-2021

    Ringkasan 2 laga Persis Solo dengan daftar sumber, total gol, hasil dan batas cakupan sampel.

  5. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Pusamania Borneo vs Persis Solo: 2–0 pada 19-07-2024

    Hasil historis Pusamania Borneo vs Persis Solo, 19-07-2024: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  6. ✎
    Timnas Thailand

    Lima hasil Persis Solo dalam arsip per 22-04-2026

    Ringkasan 5 laga Persis Solo dengan daftar sumber, total gol, hasil dan batas cakupan sampel.

  7. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Persis Solo vs Persebaya Surabaya: 2–3 pada 01-07-2023

    Hasil historis Persis Solo vs Persebaya Surabaya, 01-07-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  8. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Pusamania Borneo vs Persis Solo: 0–1 pada 02-03-2025

    Hasil historis Pusamania Borneo vs Persis Solo, 02-03-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  9. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Dewa United vs Persis Solo: 1–1 pada 14-01-2023

    Hasil historis Dewa United vs Persis Solo, 14-01-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  10. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Persis Solo vs Persepam Madura Utd: 2–2 pada 13-02-2026

    Hasil historis Persis Solo vs Persepam Madura Utd, 13-02-2026: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  11. ✎
    Timnas Thailand

    Catatan pertemuan Persis Solo–Persijap: 05-10-2021–05-03-2026

    Ringkasan 4 laga Persis Solo dengan daftar sumber, total gol, hasil dan batas cakupan sampel.

  12. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Persis Solo vs Persijap: 1–2 pada 13-09-2025

    Hasil historis Persis Solo vs Persijap, 13-09-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  13. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Persis Solo vs Bali United: 3–1 pada 19-08-2023

    Hasil historis Persis Solo vs Bali United, 19-08-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  14. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Barito Putera vs Persis Solo: 0–1 pada 19-04-2025

    Hasil historis Barito Putera vs Persis Solo, 19-04-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  15. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Dewa United vs Persis Solo: 2–0 pada 21-12-2024

    Hasil historis Dewa United vs Persis Solo, 21-12-2024: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  16. ✎
    Timnas Thailand

    Lima hasil Persis Solo dalam arsip per 18-04-2026

    Ringkasan 5 laga Persis Solo dengan daftar sumber, total gol, hasil dan batas cakupan sampel.

  17. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Persis Solo vs PSIS Semarang: 2–0 pada 16-09-2023

    Hasil historis Persis Solo vs PSIS Semarang, 16-09-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  18. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Persis Solo vs Dewa United: 1–0 pada 16-05-2026

    Hasil historis Persis Solo vs Dewa United, 16-05-2026: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  19. ✎
    Timnas Thailand

    Catatan pertemuan Persis Solo–PS TIRA: 07-08-2022–22-04-2024

    Ringkasan 4 laga Persis Solo dengan daftar sumber, total gol, hasil dan batas cakupan sampel.

  20. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Persis Solo vs Bali United: 3–1 pada 19-08-2023

    Hasil historis Persis Solo vs Bali United, 19-08-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

Tanya Jawab Persis Solo

Apa isi arsip Timnas Thailand?

Arsip ini berisi komentar, catatan, dan ulasan seputar Timnas Thailand yang diurutkan dari yang terbaru.

Bagaimana mengikuti laga yang sedang berlangsung?

Lihat kotak Laga Panas di samping, lalu buka siaran teks untuk linimasa lengkap pertandingan.

Apakah komentar baru ditambahkan setiap hari?

Komentar dan ulasan baru ditambahkan secara berkala dan selalu tampil paling atas di arsip.