Langsung ke konten
ON AIRTimnas Thailand Info Bola

Persis Solo

Persis Solo - Timnas Thailand Info Bola

  1. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Persis Solo vs Mitra Kukar: 1–1 pada 23-08-2019

    Hasil historis Persis Solo vs Mitra Kukar, 23-08-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  2. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Pusamania Borneo vs Persis Solo: 2–0 pada 19-07-2024

    Hasil historis Pusamania Borneo vs Persis Solo, 19-07-2024: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  3. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Persis Solo vs Persijap: 1–2 pada 13-09-2025

    Hasil historis Persis Solo vs Persijap, 13-09-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  4. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Persis Solo vs PSM Makassar: 1–0 pada 04-03-2024

    Hasil historis Persis Solo vs PSM Makassar, 04-03-2024: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  5. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Persis Solo vs Persiba Balikpapan: 0–1 pada 27-08-2019

    Hasil historis Persis Solo vs Persiba Balikpapan, 27-08-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  6. ✎
    Timnas Thailand

    Ringkasan arsip Persis Solo di Liga 1 2022: 25-07-2022–13-04-2023

    Ringkasan 34 laga Persis Solo dengan daftar sumber, total gol, hasil dan batas cakupan sampel.

  7. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Persita vs Persis Solo: 2–1 pada 22-10-2023

    Hasil historis Persita vs Persis Solo, 22-10-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  8. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Bali United vs Persis Solo: 0–0 pada 23-11-2025

    Hasil historis Bali United vs Persis Solo, 23-11-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  9. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Persis Solo vs Bhayangkara FC: 2–1 pada 22-04-2026

    Hasil historis Persis Solo vs Bhayangkara FC, 22-04-2026: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  10. ✎
    Timnas Thailand

    Catatan pertemuan Persis Solo–Persib Bandung: 18-12-2022–31-01-2026

    Ringkasan 9 laga Persis Solo dengan daftar sumber, total gol, hasil dan batas cakupan sampel.

  11. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Persis Solo vs Bhayangkara FC: 2–1 pada 22-04-2026

    Hasil historis Persis Solo vs Bhayangkara FC, 22-04-2026: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  12. ✎
    Timnas Thailand

    Catatan pertemuan Persis Solo–Persatu Tuban: 24-07-2019–23-09-2019

    Ringkasan 2 laga Persis Solo dengan daftar sumber, total gol, hasil dan batas cakupan sampel.

  13. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Persik Kediri vs Persis Solo: 2–1 pada 27-12-2025

    Hasil historis Persik Kediri vs Persis Solo, 27-12-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  14. ✎
    Timnas Thailand

    Lima hasil Persis Solo dalam arsip per 27-04-2026

    Ringkasan 5 laga Persis Solo dengan daftar sumber, total gol, hasil dan batas cakupan sampel.

  15. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Persis Solo vs PSIM Yogyakarta: 2–2 pada 08-11-2025

    Hasil historis Persis Solo vs PSIM Yogyakarta, 08-11-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  16. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip PSM Makassar vs Persis Solo: 1–1 pada 04-04-2026

    Hasil historis PSM Makassar vs Persis Solo, 04-04-2026: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  17. ✎
    Timnas Thailand

    Catatan pertemuan Persis Solo–Martapura: 14-07-2019–13-09-2019

    Ringkasan 2 laga Persis Solo dengan daftar sumber, total gol, hasil dan batas cakupan sampel.

  18. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Persis Solo vs PSS Sleman: 1–1 pada 08-11-2023

    Hasil historis Persis Solo vs PSS Sleman, 08-11-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  19. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Persis Solo vs PSIM Yogyakarta: 0–1 pada 15-11-2021

    Hasil historis Persis Solo vs PSIM Yogyakarta, 15-11-2021: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  20. ✎
    Timnas Thailand

    Catatan pertemuan Persis Solo–Persita: 27-06-2022–23-05-2026

    Ringkasan 9 laga Persis Solo dengan daftar sumber, total gol, hasil dan batas cakupan sampel.

Tanya Jawab Persis Solo

Apa isi arsip Timnas Thailand?

Arsip ini berisi komentar, catatan, dan ulasan seputar Timnas Thailand yang diurutkan dari yang terbaru.

Bagaimana mengikuti laga yang sedang berlangsung?

Lihat kotak Laga Panas di samping, lalu buka siaran teks untuk linimasa lengkap pertandingan.

Apakah komentar baru ditambahkan setiap hari?

Komentar dan ulasan baru ditambahkan secara berkala dan selalu tampil paling atas di arsip.