Langsung ke konten
ON AIRTimnas Thailand Info Bola

Persik Kediri

Persik Kediri - Timnas Thailand Info Bola

  1. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Persis Solo vs Persik Kediri: 0–1 pada 23-09-2024

    Hasil historis Persis Solo vs Persik Kediri, 23-09-2024: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  2. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Java United vs Persik Kediri: 2–1 pada 25-01-2025

    Hasil historis Java United vs Persik Kediri, 25-01-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  3. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Persik Kediri vs Persiraja Banda Aceh: 0–0 pada 22-11-2019

    Hasil historis Persik Kediri vs Persiraja Banda Aceh, 22-11-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  4. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Dewa United vs Persik Kediri: 2–3 pada 17-10-2024

    Hasil historis Dewa United vs Persik Kediri, 17-10-2024: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  5. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip PSIM Yogyakarta vs Persik Kediri: 1–2 pada 01-07-2019

    Hasil historis PSIM Yogyakarta vs Persik Kediri, 01-07-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  6. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Persepam Madura Utd vs Persik Kediri: 1–0 pada 06-08-2022

    Hasil historis Persepam Madura Utd vs Persik Kediri, 06-08-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  7. ✎
    Timnas Thailand

    Catatan pertemuan Persik Kediri–Persebaya Surabaya: 29-02-2020–23-05-2026

    Ringkasan 11 laga Persik Kediri dengan daftar sumber, total gol, hasil dan batas cakupan sampel.

  8. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Madura vs Persik Kediri: 1–1 pada 02-08-2019

    Hasil historis Madura vs Persik Kediri, 02-08-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  9. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Mitra Kukar vs Persik Kediri: 0–0 pada 24-07-2019

    Hasil historis Mitra Kukar vs Persik Kediri, 24-07-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  10. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Persik Kediri vs Persib Bandung: 0–2 pada 28-10-2024

    Hasil historis Persik Kediri vs Persib Bandung, 28-10-2024: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  11. ✎
    Timnas Thailand

    Catatan pertemuan Persik Kediri–PS TIRA: 17-09-2021–28-03-2024

    Ringkasan 7 laga Persik Kediri dengan daftar sumber, total gol, hasil dan batas cakupan sampel.

  12. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Persik Kediri vs Barito Putera: 3–1 pada 28-02-2024

    Hasil historis Persik Kediri vs Barito Putera, 28-02-2024: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  13. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Persik Kediri vs Dewa United: 1–2 pada 01-03-2025

    Hasil historis Persik Kediri vs Dewa United, 01-03-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  14. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip PSIM Yogyakarta vs Persik Kediri: 2–1 pada 31-10-2025

    Hasil historis PSIM Yogyakarta vs Persik Kediri, 31-10-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  15. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Persita vs Persik Kediri: 1–0 pada 07-02-2025

    Hasil historis Persita vs Persik Kediri, 07-02-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  16. ✎
    Timnas Thailand

    Ringkasan arsip Persik Kediri di Liga 1 2025: 10-08-2025–23-05-2026

    Ringkasan 34 laga Persik Kediri dengan daftar sumber, total gol, hasil dan batas cakupan sampel.

  17. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Persik Kediri vs PSIM Yogyakarta: 2–2 pada 13-02-2026

    Hasil historis Persik Kediri vs PSIM Yogyakarta, 13-02-2026: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  18. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Persija Jakarta vs Persik Kediri: 2–1 pada 19-02-2022

    Hasil historis Persija Jakarta vs Persik Kediri, 19-02-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  19. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Persik Kediri vs Persija Jakarta: 0–1 pada 19-04-2025

    Hasil historis Persik Kediri vs Persija Jakarta, 19-04-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  20. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Persik Kediri vs Persatu Tuban: 2–0 pada 29-07-2019

    Hasil historis Persik Kediri vs Persatu Tuban, 29-07-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

Tanya Jawab Persik Kediri

Apa isi arsip Timnas Thailand?

Arsip ini berisi komentar, catatan, dan ulasan seputar Timnas Thailand yang diurutkan dari yang terbaru.

Bagaimana mengikuti laga yang sedang berlangsung?

Lihat kotak Laga Panas di samping, lalu buka siaran teks untuk linimasa lengkap pertandingan.

Apakah komentar baru ditambahkan setiap hari?

Komentar dan ulasan baru ditambahkan secara berkala dan selalu tampil paling atas di arsip.