Persija Jakarta
Persija Jakarta - Timnas Thailand Info Bola
- ✎Timnas Thailand
Arsip Persija Jakarta vs PSM Makassar: 3–1 pada 21-03-2022
Hasil historis Persija Jakarta vs PSM Makassar, 21-03-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip Persija Jakarta vs Semen Padang: 0–2 pada 27-04-2025
Hasil historis Persija Jakarta vs Semen Padang, 27-04-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip Persija Jakarta vs Persita: 1–1 pada 28-09-2021
Hasil historis Persija Jakarta vs Persita, 28-09-2021: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip Persija Jakarta vs Bhayangkara FC: 2–1 pada 03-09-2022
Hasil historis Persija Jakarta vs Bhayangkara FC, 03-09-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip Persija Jakarta vs Persela Lamongan: 4–3 pada 15-11-2019
Hasil historis Persija Jakarta vs Persela Lamongan, 15-11-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip Persija Jakarta vs Barito Putera: 1–0 pada 23-09-2019
Hasil historis Persija Jakarta vs Barito Putera, 23-09-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip PSM Makassar vs Persija Jakarta: 0–3 pada 07-12-2021
Hasil historis PSM Makassar vs Persija Jakarta, 07-12-2021: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip Persija Jakarta vs Binh Duong: 0–0 pada 26-02-2019
Hasil historis Persija Jakarta vs Binh Duong, 26-02-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip Persis Solo vs Persija Jakarta: 2–2 pada 30-09-2023
Hasil historis Persis Solo vs Persija Jakarta, 30-09-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip PSS Sleman vs Persija Jakarta: 1–3 pada 04-08-2023
Hasil historis PSS Sleman vs Persija Jakarta, 04-08-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip Persija Jakarta vs PSM Makassar: 3–1 pada 21-03-2022
Hasil historis Persija Jakarta vs PSM Makassar, 21-03-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip Arema FC vs Persija Jakarta: 1–2 pada 26-10-2024
Hasil historis Arema FC vs Persija Jakarta, 26-10-2024: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip Barito Putera vs Persija Jakarta: 1–1 pada 20-05-2019
Hasil historis Barito Putera vs Persija Jakarta, 20-05-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip Dewa United vs Persija Jakarta: 0–1 pada 10-04-2023
Hasil historis Dewa United vs Persija Jakarta, 10-04-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip Binh Duong vs Persija Jakarta: 3–1 pada 01-05-2019
Hasil historis Binh Duong vs Persija Jakarta, 01-05-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip Bhayangkara FC vs Persija Jakarta: 2–2 pada 27-11-2023
Hasil historis Bhayangkara FC vs Persija Jakarta, 27-11-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip Persib Bandung vs Persija Jakarta: 0–1 pada 20-11-2021
Hasil historis Persib Bandung vs Persija Jakarta, 20-11-2021: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip PS TIRA vs Persija Jakarta: 5–3 pada 16-07-2019
Hasil historis PS TIRA vs Persija Jakarta, 16-07-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip Persija Jakarta vs Persepam Madura Utd: 0–1 pada 22-02-2024
Hasil historis Persija Jakarta vs Persepam Madura Utd, 22-02-2024: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip Persepam Madura Utd vs Persija Jakarta: 2–0 pada 13-08-2023
Hasil historis Persepam Madura Utd vs Persija Jakarta, 13-08-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
Tanya Jawab Persija Jakarta
Apa isi arsip Timnas Thailand?
Arsip ini berisi komentar, catatan, dan ulasan seputar Timnas Thailand yang diurutkan dari yang terbaru.
Bagaimana mengikuti laga yang sedang berlangsung?
Lihat kotak Laga Panas di samping, lalu buka siaran teks untuk linimasa lengkap pertandingan.
Apakah komentar baru ditambahkan setiap hari?
Komentar dan ulasan baru ditambahkan secara berkala dan selalu tampil paling atas di arsip.