Persija Jakarta
Persija Jakarta - Timnas Thailand Info Bola
- ✎Timnas Thailand
Arsip Persija Jakarta vs Pusamania Borneo: 2–1 pada 29-06-2019
Hasil historis Persija Jakarta vs Pusamania Borneo, 29-06-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip Persik Kediri vs Persija Jakarta: 2–2 pada 30-10-2021
Hasil historis Persik Kediri vs Persija Jakarta, 30-10-2021: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip Persija Jakarta vs Persela Lamongan: 4–3 pada 15-11-2019
Hasil historis Persija Jakarta vs Persela Lamongan, 15-11-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip Persija Jakarta vs PS TIRA: 4–0 pada 09-11-2023
Hasil historis Persija Jakarta vs PS TIRA, 09-11-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip PSBS Biak Numfor vs Persija Jakarta: 3–1 pada 12-09-2024
Hasil historis PSBS Biak Numfor vs Persija Jakarta, 12-09-2024: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip Bali United vs Persija Jakarta: 3–0 pada 26-07-2024
Hasil historis Bali United vs Persija Jakarta, 26-07-2024: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip Persija Jakarta vs RANS Nusantara: 3–1 pada 03-02-2023
Hasil historis Persija Jakarta vs RANS Nusantara, 03-02-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip Persija Jakarta vs Shan United: 6–1 pada 15-05-2019
Hasil historis Persija Jakarta vs Shan United, 15-05-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip Persija Jakarta vs PSM Makassar: 1–0 pada 21-07-2019
Hasil historis Persija Jakarta vs PSM Makassar, 21-07-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip Persija vs Java United: 1–1 pada 23-08-2025
Hasil historis Persija vs Java United, 23-08-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip Persija Jakarta vs Persebaya Surabaya: 1–1 pada 16-12-2022
Hasil historis Persija Jakarta vs Persebaya Surabaya, 16-12-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip Persiraja Banda Aceh vs Persija Jakarta: 0–1 pada 02-10-2021
Hasil historis Persiraja Banda Aceh vs Persija Jakarta, 02-10-2021: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip PS TIRA vs Persija Jakarta: 2–2 pada 17-02-2019
Hasil historis PS TIRA vs Persija Jakarta, 17-02-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip Persija vs Persijap: 2–0 pada 03-01-2026
Hasil historis Persija vs Persijap, 03-01-2026: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip PSS Sleman vs Persija Jakarta: 1–1 pada 05-09-2021
Hasil historis PSS Sleman vs Persija Jakarta, 05-09-2021: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip Persita vs Persija Jakarta: 1–0 pada 22-07-2023
Hasil historis Persita vs Persija Jakarta, 22-07-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip Persija Jakarta vs Bali United: 1–1 pada 24-09-2023
Hasil historis Persija Jakarta vs Bali United, 24-09-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip Arema FC vs Persija Jakarta: 1–2 pada 26-10-2024
Hasil historis Arema FC vs Persija Jakarta, 26-10-2024: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip Bali United vs Persija Jakarta: 1–0 pada 30-03-2024
Hasil historis Bali United vs Persija Jakarta, 30-03-2024: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip Persija Jakarta vs Bhayangkara FC: 4–1 pada 16-07-2023
Hasil historis Persija Jakarta vs Bhayangkara FC, 16-07-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
Tanya Jawab Persija Jakarta
Apa isi arsip Timnas Thailand?
Arsip ini berisi komentar, catatan, dan ulasan seputar Timnas Thailand yang diurutkan dari yang terbaru.
Bagaimana mengikuti laga yang sedang berlangsung?
Lihat kotak Laga Panas di samping, lalu buka siaran teks untuk linimasa lengkap pertandingan.
Apakah komentar baru ditambahkan setiap hari?
Komentar dan ulasan baru ditambahkan secara berkala dan selalu tampil paling atas di arsip.