Persija Jakarta
Persija Jakarta - Timnas Thailand Info Bola
- ✎Timnas Thailand
Arsip Persija Jakarta vs PSM Makassar: 0–0 pada 28-08-2019
Hasil historis Persija Jakarta vs PSM Makassar, 28-08-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip Barito Putera vs Persija Jakarta: 2–2 pada 21-04-2024
Hasil historis Barito Putera vs Persija Jakarta, 21-04-2024: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip Persija Jakarta vs PSS Sleman: 3–1 pada 21-12-2024
Hasil historis Persija Jakarta vs PSS Sleman, 21-12-2024: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip PSM Makassar vs Persija Jakarta: 1–0 pada 23-02-2025
Hasil historis PSM Makassar vs Persija Jakarta, 23-02-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip Persija Jakarta vs Pusamania Borneo: 1–2 pada 10-03-2022
Hasil historis Persija Jakarta vs Pusamania Borneo, 10-03-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip Java United vs Persija Jakarta: 0–1 pada 28-12-2024
Hasil historis Java United vs Persija Jakarta, 28-12-2024: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip Persija Jakarta vs Bhayangkara FC: 2–1 pada 03-09-2022
Hasil historis Persija Jakarta vs Bhayangkara FC, 03-09-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip Persija Jakarta vs PSS Sleman: 3–1 pada 21-12-2024
Hasil historis Persija Jakarta vs PSS Sleman, 21-12-2024: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip Bali United vs Persija Jakarta: 1–0 pada 31-05-2019
Hasil historis Bali United vs Persija Jakarta, 31-05-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip Home United vs Persija Jakarta: 1–3 pada 05-02-2019
Hasil historis Home United vs Persija Jakarta, 05-02-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip Pusamania Borneo vs Persija Jakarta: 1–0 pada 04-05-2025
Hasil historis Pusamania Borneo vs Persija Jakarta, 04-05-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip Persis Solo vs Persija Jakarta: 1–0 pada 03-08-2024
Hasil historis Persis Solo vs Persija Jakarta, 03-08-2024: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip Persija Jakarta vs Bhayangkara FC: 1–1 pada 10-08-2019
Hasil historis Persija Jakarta vs Bhayangkara FC, 10-08-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip Persija Jakarta vs Arema FC: 2–2 pada 24-07-2024
Hasil historis Persija Jakarta vs Arema FC, 24-07-2024: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip Persija Jakarta vs Arema FC: 2–2 pada 24-07-2024
Hasil historis Persija Jakarta vs Arema FC, 24-07-2024: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip Persija Jakarta vs Persita: 2–0 pada 19-01-2025
Hasil historis Persija Jakarta vs Persita, 19-01-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip Shan United vs Persija Jakarta: 1–3 pada 12-03-2019
Hasil historis Shan United vs Persija Jakarta, 12-03-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip Bhayangkara FC vs Persija Jakarta: 1–1 pada 26-03-2022
Hasil historis Bhayangkara FC vs Persija Jakarta, 26-03-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip Dewa United vs Persija Jakarta: 0–1 pada 10-04-2023
Hasil historis Dewa United vs Persija Jakarta, 10-04-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip Persija Jakarta vs Persita: 1–1 pada 28-09-2021
Hasil historis Persija Jakarta vs Persita, 28-09-2021: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
Tanya Jawab Persija Jakarta
Apa isi arsip Timnas Thailand?
Arsip ini berisi komentar, catatan, dan ulasan seputar Timnas Thailand yang diurutkan dari yang terbaru.
Bagaimana mengikuti laga yang sedang berlangsung?
Lihat kotak Laga Panas di samping, lalu buka siaran teks untuk linimasa lengkap pertandingan.
Apakah komentar baru ditambahkan setiap hari?
Komentar dan ulasan baru ditambahkan secara berkala dan selalu tampil paling atas di arsip.