Langsung ke konten
ON AIRTimnas Thailand Info Bola

Persija Jakarta

Persija Jakarta - Timnas Thailand Info Bola

  1. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip PSS Sleman vs Persija Jakarta: 1–3 pada 04-08-2023

    Hasil historis PSS Sleman vs Persija Jakarta, 04-08-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  2. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Persija Jakarta vs PS TIRA: 2–0 pada 03-11-2019

    Hasil historis Persija Jakarta vs PS TIRA, 03-11-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  3. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip PSIS Semarang vs Persija Jakarta: 2–1 pada 29-10-2023

    Hasil historis PSIS Semarang vs Persija Jakarta, 29-10-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  4. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip PSM Makassar vs Persija: 2–0 pada 21-09-2025

    Hasil historis PSM Makassar vs Persija, 21-09-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  5. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Persija Jakarta vs Barito Putera: 1–1 pada 05-11-2021

    Hasil historis Persija Jakarta vs Barito Putera, 05-11-2021: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  6. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Persebaya Surabaya vs Persija Jakarta: 1–1 pada 24-08-2019

    Hasil historis Persebaya Surabaya vs Persija Jakarta, 24-08-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  7. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Persija Jakarta vs Barito Putera: 2–1 pada 22-02-2023

    Hasil historis Persija Jakarta vs Barito Putera, 22-02-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  8. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Persija Jakarta vs Persiraja Banda Aceh: 0–1 pada 30-01-2022

    Hasil historis Persija Jakarta vs Persiraja Banda Aceh, 30-01-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  9. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Bali United vs Persija Jakarta: 2–1 pada 26-04-2019

    Hasil historis Bali United vs Persija Jakarta, 26-04-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  10. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Persija Jakarta vs Pusamania Borneo: 1–0 pada 06-12-2022

    Hasil historis Persija Jakarta vs Pusamania Borneo, 06-12-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  11. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Persija Jakarta vs Arema FC: 2–0 pada 12-02-2023

    Hasil historis Persija Jakarta vs Arema FC, 12-02-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  12. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Persija Jakarta vs Chonburi FC: 3–3 pada 24-07-2022

    Hasil historis Persija Jakarta vs Chonburi FC, 24-07-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  13. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Persija Jakarta vs Persib Bandung: 2–2 pada 16-02-2025

    Hasil historis Persija Jakarta vs Persib Bandung, 16-02-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  14. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Persija Jakarta vs Barito Putera: 1–1 pada 05-11-2021

    Hasil historis Persija Jakarta vs Barito Putera, 05-11-2021: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  15. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Persija vs Persis Solo: 4–0 pada 27-04-2026

    Hasil historis Persija vs Persis Solo, 27-04-2026: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  16. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Persita vs Persija Jakarta: 1–2 pada 26-01-2022

    Hasil historis Persita vs Persija Jakarta, 26-01-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  17. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Persebaya Surabaya vs Persija Jakarta: 2–1 pada 22-11-2024

    Hasil historis Persebaya Surabaya vs Persija Jakarta, 22-11-2024: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  18. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Persebaya Surabaya vs Persija: 1–3 pada 18-10-2025

    Hasil historis Persebaya Surabaya vs Persija, 18-10-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  19. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Persepam Madura Utd vs Persija Jakarta: 2–1 pada 28-06-2022

    Hasil historis Persepam Madura Utd vs Persija Jakarta, 28-06-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  20. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Persija Jakarta vs Pusamania Borneo: 1–1 pada 09-08-2023

    Hasil historis Persija Jakarta vs Pusamania Borneo, 09-08-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

Tanya Jawab Persija Jakarta

Apa isi arsip Timnas Thailand?

Arsip ini berisi komentar, catatan, dan ulasan seputar Timnas Thailand yang diurutkan dari yang terbaru.

Bagaimana mengikuti laga yang sedang berlangsung?

Lihat kotak Laga Panas di samping, lalu buka siaran teks untuk linimasa lengkap pertandingan.

Apakah komentar baru ditambahkan setiap hari?

Komentar dan ulasan baru ditambahkan secara berkala dan selalu tampil paling atas di arsip.