Persija Jakarta
Persija Jakarta - Timnas Thailand Info Bola
- ✎Timnas Thailand
Arsip Persija Jakarta vs Pusamania Borneo: 1–0 pada 06-12-2022
Hasil historis Persija Jakarta vs Pusamania Borneo, 06-12-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip Persija Jakarta vs Barito Putera: 2–1 pada 22-02-2023
Hasil historis Persija Jakarta vs Barito Putera, 22-02-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip Persik Kediri vs Persija Jakarta: 2–0 pada 12-03-2023
Hasil historis Persik Kediri vs Persija Jakarta, 12-03-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip Persija Jakarta vs Barito Putera: 1–1 pada 05-11-2021
Hasil historis Persija Jakarta vs Barito Putera, 05-11-2021: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip Barito Putera vs Persija Jakarta: 2–3 pada 10-01-2025
Hasil historis Barito Putera vs Persija Jakarta, 10-01-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip Persija Jakarta vs Bhayangkara FC: 4–1 pada 16-07-2023
Hasil historis Persija Jakarta vs Bhayangkara FC, 16-07-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip Persija Jakarta vs Persita: 1–0 pada 24-08-2022
Hasil historis Persija Jakarta vs Persita, 24-08-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip Persija Jakarta vs PSIS Semarang: 2–1 pada 30-04-2024
Hasil historis Persija Jakarta vs PSIS Semarang, 30-04-2024: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip Persib Bandung vs Persija Jakarta: 2–0 pada 28-10-2019
Hasil historis Persib Bandung vs Persija Jakarta, 28-10-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip Persija Jakarta vs Arema FC: 2–2 pada 03-08-2019
Hasil historis Persija Jakarta vs Arema FC, 03-08-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip Persebaya Surabaya vs Persija Jakarta: 0–1 pada 05-04-2023
Hasil historis Persebaya Surabaya vs Persija Jakarta, 05-04-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip Persija vs Java United: 1–1 pada 23-08-2025
Hasil historis Persija vs Java United, 23-08-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip Persija Jakarta vs PSM Makassar: 3–1 pada 21-03-2022
Hasil historis Persija Jakarta vs PSM Makassar, 21-03-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip Persija Jakarta vs PS TIRA: 1–0 pada 03-12-2021
Hasil historis Persija Jakarta vs PS TIRA, 03-12-2021: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip Bhayangkara FC vs Persija Jakarta: 1–1 pada 26-03-2022
Hasil historis Bhayangkara FC vs Persija Jakarta, 26-03-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip Persija vs PSIM Yogyakarta: 2–0 pada 28-11-2025
Hasil historis Persija vs PSIM Yogyakarta, 28-11-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip PS TIRA vs Persija Jakarta: 0–0 pada 09-07-2023
Hasil historis PS TIRA vs Persija Jakarta, 09-07-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip Persija Jakarta vs PSS Sleman: 1–0 pada 03-07-2019
Hasil historis Persija Jakarta vs PSS Sleman, 03-07-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip PSIM Yogyakarta vs Persija: 1–1 pada 22-04-2026
Hasil historis PSIM Yogyakarta vs Persija, 22-04-2026: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip Pusamania Borneo vs Persija Jakarta: 1–0 pada 27-09-2019
Hasil historis Pusamania Borneo vs Persija Jakarta, 27-09-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
Tanya Jawab Persija Jakarta
Apa isi arsip Timnas Thailand?
Arsip ini berisi komentar, catatan, dan ulasan seputar Timnas Thailand yang diurutkan dari yang terbaru.
Bagaimana mengikuti laga yang sedang berlangsung?
Lihat kotak Laga Panas di samping, lalu buka siaran teks untuk linimasa lengkap pertandingan.
Apakah komentar baru ditambahkan setiap hari?
Komentar dan ulasan baru ditambahkan secara berkala dan selalu tampil paling atas di arsip.