Langsung ke konten
ON AIRTimnas Thailand Info Bola

Persebaya Surabaya

Persebaya Surabaya - Timnas Thailand Info Bola

  1. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Persebaya Surabaya vs PSIS Semarang: 2–3 pada 03-10-2021

    Hasil historis Persebaya Surabaya vs PSIS Semarang, 03-10-2021: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  2. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Persebaya Surabaya vs Arema FC: 3–2 pada 07-12-2024

    Hasil historis Persebaya Surabaya vs Arema FC, 07-12-2024: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  3. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Semen Padang vs Persebaya Surabaya: 0–7 pada 15-05-2026

    Hasil historis Semen Padang vs Persebaya Surabaya, 15-05-2026: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  4. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Persebaya Surabaya vs Pusamania Borneo: 2–1 pada 03-09-2023

    Hasil historis Persebaya Surabaya vs Pusamania Borneo, 03-09-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  5. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Persebaya Surabaya vs Persija Jakarta: 1–1 pada 09-12-2023

    Hasil historis Persebaya Surabaya vs Persija Jakarta, 09-12-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  6. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip PSBS Biak Numfor vs Persebaya Surabaya: 0–1 pada 22-09-2024

    Hasil historis PSBS Biak Numfor vs Persebaya Surabaya, 22-09-2024: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  7. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Persebaya Surabaya vs Persepam Madura Utd: 1–2 pada 17-04-2026

    Hasil historis Persebaya Surabaya vs Persepam Madura Utd, 17-04-2026: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  8. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Persebaya Surabaya vs Persepam Madura Utd: 1–0 pada 20-04-2025

    Hasil historis Persebaya Surabaya vs Persepam Madura Utd, 20-04-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  9. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Persipura Jayapura vs Persebaya Surabaya: 1–3 pada 16-10-2021

    Hasil historis Persipura Jayapura vs Persebaya Surabaya, 16-10-2021: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  10. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Persebaya Surabaya vs Persita: 2–0 pada 01-08-2022

    Hasil historis Persebaya Surabaya vs Persita, 01-08-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  11. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Persebaya Surabaya vs Persipura Jayapura: 0–2 pada 06-02-2022

    Hasil historis Persebaya Surabaya vs Persipura Jayapura, 06-02-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  12. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Persebaya Surabaya vs PSIS Semarang: 1–0 pada 08-12-2018

    Hasil historis Persebaya Surabaya vs PSIS Semarang, 08-12-2018: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  13. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip PS TIRA vs Persebaya Surabaya: 1–0 pada 25-07-2022

    Hasil historis PS TIRA vs Persebaya Surabaya, 25-07-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  14. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip PSS Sleman vs Persebaya Surabaya: 0–1 pada 27-08-2022

    Hasil historis PSS Sleman vs Persebaya Surabaya, 27-08-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  15. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Pusamania Borneo vs Persebaya Surabaya: 2–1 pada 19-08-2022

    Hasil historis Pusamania Borneo vs Persebaya Surabaya, 19-08-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  16. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Persiraja Banda Aceh vs Persebaya Surabaya: 0–1 pada 19-02-2022

    Hasil historis Persiraja Banda Aceh vs Persebaya Surabaya, 19-02-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  17. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip PS TIRA vs Persebaya Surabaya: 1–0 pada 25-07-2022

    Hasil historis PS TIRA vs Persebaya Surabaya, 25-07-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  18. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Persebaya Surabaya vs Bhayangkara FC: 0–1 pada 24-09-2021

    Hasil historis Persebaya Surabaya vs Bhayangkara FC, 24-09-2021: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  19. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Persebaya Surabaya vs Java United: 0–2 pada 17-01-2025

    Hasil historis Persebaya Surabaya vs Java United, 17-01-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  20. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Bhayangkara FC vs Persebaya Surabaya: 1–2 pada 08-08-2023

    Hasil historis Bhayangkara FC vs Persebaya Surabaya, 08-08-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

Tanya Jawab Persebaya Surabaya

Apa isi arsip Timnas Thailand?

Arsip ini berisi komentar, catatan, dan ulasan seputar Timnas Thailand yang diurutkan dari yang terbaru.

Bagaimana mengikuti laga yang sedang berlangsung?

Lihat kotak Laga Panas di samping, lalu buka siaran teks untuk linimasa lengkap pertandingan.

Apakah komentar baru ditambahkan setiap hari?

Komentar dan ulasan baru ditambahkan secara berkala dan selalu tampil paling atas di arsip.