Persebaya Surabaya
Persebaya Surabaya - Timnas Thailand Info Bola
- ✎Timnas Thailand
Arsip Persebaya Surabaya vs Semen Padang: 1–0 pada 19-09-2025
Hasil historis Persebaya Surabaya vs Semen Padang, 19-09-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip PSIM Yogyakarta vs Persebaya Surabaya: 0–3 pada 25-01-2026
Hasil historis PSIM Yogyakarta vs Persebaya Surabaya, 25-01-2026: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip Dewa United vs Persebaya Surabaya: 1–2 pada 24-12-2022
Hasil historis Dewa United vs Persebaya Surabaya, 24-12-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip Persebaya Surabaya vs Semen Padang: 1–1 pada 28-11-2019
Hasil historis Persebaya Surabaya vs Semen Padang, 28-11-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip Persebaya Surabaya vs Persipura Jayapura: 0–2 pada 06-02-2022
Hasil historis Persebaya Surabaya vs Persipura Jayapura, 06-02-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip Persebaya Surabaya vs Bhayangkara FC: 0–1 pada 24-09-2021
Hasil historis Persebaya Surabaya vs Bhayangkara FC, 24-09-2021: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip Persebaya Surabaya vs Persis Solo: 1–1 pada 13-12-2023
Hasil historis Persebaya Surabaya vs Persis Solo, 13-12-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip PSS Sleman vs Persebaya Surabaya: 0–1 pada 27-08-2022
Hasil historis PSS Sleman vs Persebaya Surabaya, 27-08-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip Persib Bandung vs Persebaya Surabaya: 1–1 pada 06-08-2026
Hasil historis Persib Bandung vs Persebaya Surabaya, 06-08-2026: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip Persebaya Surabaya vs Arema FC: 1–0 pada 23-02-2022
Hasil historis Persebaya Surabaya vs Arema FC, 23-02-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip Persebaya Surabaya vs Bhayangkara FC: 4–0 pada 08-12-2019
Hasil historis Persebaya Surabaya vs Bhayangkara FC, 08-12-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip Persebaya Surabaya vs Bali United: 1–1 pada 24-09-2019
Hasil historis Persebaya Surabaya vs Bali United, 24-09-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip Barito Putera vs Persebaya Surabaya: 1–1 pada 14-03-2022
Hasil historis Barito Putera vs Persebaya Surabaya, 14-03-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip Persebaya Surabaya vs Persepam Madura Utd: 1–0 pada 20-11-2021
Hasil historis Persebaya Surabaya vs Persepam Madura Utd, 20-11-2021: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip Bali United vs Persebaya Surabaya: 3–1 pada 20-10-2023
Hasil historis Bali United vs Persebaya Surabaya, 20-10-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip Persipura Jayapura vs Persebaya Surabaya: 0–1 pada 24-11-2019
Hasil historis Persipura Jayapura vs Persebaya Surabaya, 24-11-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip Persib Bandung vs Persebaya Surabaya: 1–0 pada 12-09-2025
Hasil historis Persib Bandung vs Persebaya Surabaya, 12-09-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip Persebaya Surabaya vs PS Tira: 0–2 pada 11-09-2018
Hasil historis Persebaya Surabaya vs PS Tira, 11-09-2018: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip Persebaya Surabaya vs Bali United: 0–2 pada 24-04-2024
Hasil historis Persebaya Surabaya vs Bali United, 24-04-2024: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip PS TIRA vs Persebaya Surabaya: 2–2 pada 09-11-2019
Hasil historis PS TIRA vs Persebaya Surabaya, 09-11-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
Tanya Jawab Persebaya Surabaya
Apa isi arsip Timnas Thailand?
Arsip ini berisi komentar, catatan, dan ulasan seputar Timnas Thailand yang diurutkan dari yang terbaru.
Bagaimana mengikuti laga yang sedang berlangsung?
Lihat kotak Laga Panas di samping, lalu buka siaran teks untuk linimasa lengkap pertandingan.
Apakah komentar baru ditambahkan setiap hari?
Komentar dan ulasan baru ditambahkan secara berkala dan selalu tampil paling atas di arsip.