Langsung ke konten
ON AIRTimnas Thailand Info Bola

Persebaya Surabaya

Persebaya Surabaya - Timnas Thailand Info Bola

  1. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Persebaya Surabaya vs Barito Putera: 3–2 pada 06-12-2022

    Hasil historis Persebaya Surabaya vs Barito Putera, 06-12-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  2. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Persebaya Surabaya vs Persik Kediri: 1–0 pada 10-03-2022

    Hasil historis Persebaya Surabaya vs Persik Kediri, 10-03-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  3. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Persela Lamongan vs Persebaya Surabaya: 2–2 pada 10-02-2022

    Hasil historis Persela Lamongan vs Persebaya Surabaya, 10-02-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  4. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Persipura Jayapura vs Persebaya Surabaya: 0–1 pada 24-11-2019

    Hasil historis Persipura Jayapura vs Persebaya Surabaya, 24-11-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  5. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Persebaya Surabaya vs Persik Kediri: 1–1 pada 13-12-2022

    Hasil historis Persebaya Surabaya vs Persik Kediri, 13-12-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  6. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Persebaya Surabaya vs Pusamania Borneo: 0–0 pada 11-10-2019

    Hasil historis Persebaya Surabaya vs Pusamania Borneo, 11-10-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  7. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Persebaya Surabaya vs Arema FC: 1–1 pada 22-11-2025

    Hasil historis Persebaya Surabaya vs Arema FC, 22-11-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  8. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Persipura Jayapura vs Persebaya Surabaya: 1–3 pada 16-10-2021

    Hasil historis Persipura Jayapura vs Persebaya Surabaya, 16-10-2021: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  9. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Sumbawa Barat vs Persebaya Surabaya: 2–4 pada 23-12-2018

    Hasil historis Sumbawa Barat vs Persebaya Surabaya, 23-12-2018: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  10. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Persepam Madura Utd vs Persebaya Surabaya: 0–2 pada 29-01-2023

    Hasil historis Persepam Madura Utd vs Persebaya Surabaya, 29-01-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  11. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Persebaya Surabaya vs Arema FC: 1–0 pada 04-08-2026

    Hasil historis Persebaya Surabaya vs Arema FC, 04-08-2026: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  12. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Persebaya Surabaya vs Persis Solo: 1–1 pada 13-12-2023

    Hasil historis Persebaya Surabaya vs Persis Solo, 13-12-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  13. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Bali United vs Persebaya Surabaya: 2–1 pada 16-05-2019

    Hasil historis Bali United vs Persebaya Surabaya, 16-05-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  14. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Persebaya Surabaya vs Bhayangkara FC: 1–0 pada 04-02-2024

    Hasil historis Persebaya Surabaya vs Bhayangkara FC, 04-02-2024: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  15. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Barito Putera vs Persebaya Surabaya: 2–0 pada 09-11-2023

    Hasil historis Barito Putera vs Persebaya Surabaya, 09-11-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  16. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Persebaya Surabaya vs Dewa United: 0–0 pada 27-09-2024

    Hasil historis Persebaya Surabaya vs Dewa United, 27-09-2024: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  17. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Persebaya Surabaya vs Barito Putera: 1–1 pada 08-07-2023

    Hasil historis Persebaya Surabaya vs Barito Putera, 08-07-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  18. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Persebaya Surabaya vs Persib Bandung: 2–2 pada 02-03-2026

    Hasil historis Persebaya Surabaya vs Persib Bandung, 02-03-2026: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  19. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Bali United vs Persebaya Surabaya: 1–3 pada 07-02-2026

    Hasil historis Bali United vs Persebaya Surabaya, 07-02-2026: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  20. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Persebaya Surabaya vs Garudayaksa: 1–1 pada 19-09-2026

    Hasil historis Persebaya Surabaya vs Garudayaksa, 19-09-2026: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

Tanya Jawab Persebaya Surabaya

Apa isi arsip Timnas Thailand?

Arsip ini berisi komentar, catatan, dan ulasan seputar Timnas Thailand yang diurutkan dari yang terbaru.

Bagaimana mengikuti laga yang sedang berlangsung?

Lihat kotak Laga Panas di samping, lalu buka siaran teks untuk linimasa lengkap pertandingan.

Apakah komentar baru ditambahkan setiap hari?

Komentar dan ulasan baru ditambahkan secara berkala dan selalu tampil paling atas di arsip.