Langsung ke konten
ON AIRTimnas Thailand Info Bola

Persebaya Surabaya

Persebaya Surabaya - Timnas Thailand Info Bola

  1. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Bali United vs Persebaya Surabaya: 0–3 pada 25-03-2022

    Hasil historis Bali United vs Persebaya Surabaya, 25-03-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  2. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Persebaya Surabaya vs Persipura Jayapura: 0–2 pada 06-02-2022

    Hasil historis Persebaya Surabaya vs Persipura Jayapura, 06-02-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  3. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Persita vs Persebaya Surabaya: 1–1 pada 23-02-2024

    Hasil historis Persita vs Persebaya Surabaya, 23-02-2024: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  4. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Barito Putera vs Persebaya Surabaya: 2–1 pada 09-03-2023

    Hasil historis Barito Putera vs Persebaya Surabaya, 09-03-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  5. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Bhayangkara FC vs Persebaya Surabaya: 1–1 pada 13-06-2022

    Hasil historis Bhayangkara FC vs Persebaya Surabaya, 13-06-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  6. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip PSIM Yogyakarta vs Persebaya Surabaya: 0–3 pada 25-01-2026

    Hasil historis PSIM Yogyakarta vs Persebaya Surabaya, 25-01-2026: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  7. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Persebaya Surabaya vs Persepam Madura Utd: 2–2 pada 10-08-2019

    Hasil historis Persebaya Surabaya vs Persepam Madura Utd, 10-08-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  8. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Persebaya Surabaya vs Persik Kediri: 4–1 pada 11-12-2024

    Hasil historis Persebaya Surabaya vs Persik Kediri, 11-12-2024: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  9. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Persebaya Surabaya vs Arema FC: 3–1 pada 23-09-2023

    Hasil historis Persebaya Surabaya vs Arema FC, 23-09-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  10. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Persebaya Surabaya vs Persepam Madura Utd: 1–2 pada 17-04-2026

    Hasil historis Persebaya Surabaya vs Persepam Madura Utd, 17-04-2026: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  11. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Persita vs Persebaya Surabaya: 1–1 pada 06-03-2022

    Hasil historis Persita vs Persebaya Surabaya, 06-03-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  12. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Persik Kediri vs Persebaya Surabaya: 4–0 pada 27-10-2023

    Hasil historis Persik Kediri vs Persebaya Surabaya, 27-10-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  13. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip PSM Makassar vs Persebaya Surabaya: 2–1 pada 17-07-2019

    Hasil historis PSM Makassar vs Persebaya Surabaya, 17-07-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  14. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Persebaya Surabaya vs Barito Putera: 1–1 pada 08-07-2023

    Hasil historis Persebaya Surabaya vs Barito Putera, 08-07-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  15. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Persebaya Surabaya vs Barito Putera: 2–2 pada 09-07-2019

    Hasil historis Persebaya Surabaya vs Barito Putera, 09-07-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  16. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Persepam Madura Utd vs Persebaya Surabaya: 1–2 pada 28-02-2022

    Hasil historis Persepam Madura Utd vs Persebaya Surabaya, 28-02-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  17. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Arema FC vs Persebaya Surabaya: 0–4 pada 28-04-2026

    Hasil historis Arema FC vs Persebaya Surabaya, 28-04-2026: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  18. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Pusamania Borneo vs Persebaya Surabaya: 1–2 pada 23-06-2019

    Hasil historis Pusamania Borneo vs Persebaya Surabaya, 23-06-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  19. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Persebaya Surabaya vs PS TIRA: 1–1 pada 21-07-2019

    Hasil historis Persebaya Surabaya vs PS TIRA, 21-07-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  20. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Persis Solo vs Persebaya Surabaya: 2–3 pada 01-07-2023

    Hasil historis Persis Solo vs Persebaya Surabaya, 01-07-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

Tanya Jawab Persebaya Surabaya

Apa isi arsip Timnas Thailand?

Arsip ini berisi komentar, catatan, dan ulasan seputar Timnas Thailand yang diurutkan dari yang terbaru.

Bagaimana mengikuti laga yang sedang berlangsung?

Lihat kotak Laga Panas di samping, lalu buka siaran teks untuk linimasa lengkap pertandingan.

Apakah komentar baru ditambahkan setiap hari?

Komentar dan ulasan baru ditambahkan secara berkala dan selalu tampil paling atas di arsip.