Langsung ke konten
ON AIRTimnas Thailand Info Bola

PSIS Semarang

PSIS Semarang - Timnas Thailand Info Bola

  1. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip PSIS Semarang vs Persepam Madura Utd: 2–2 pada 16-12-2023

    Hasil historis PSIS Semarang vs Persepam Madura Utd, 16-12-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  2. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Persepam Madura Utd vs PSIS Semarang: 2–1 pada 28-01-2022

    Hasil historis Persepam Madura Utd vs PSIS Semarang, 28-01-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  3. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Dewa United vs PSIS Semarang: 1–4 pada 14-08-2023

    Hasil historis Dewa United vs PSIS Semarang, 14-08-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  4. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Bali United vs PSIS Semarang: 3–2 pada 12-04-2023

    Hasil historis Bali United vs PSIS Semarang, 12-04-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  5. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip PSIS Semarang vs PS TIRA: 1–0 pada 28-02-2022

    Hasil historis PSIS Semarang vs PS TIRA, 28-02-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  6. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip PS TIRA vs PSIS Semarang: 1–2 pada 22-11-2019

    Hasil historis PS TIRA vs PSIS Semarang, 22-11-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  7. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip PSIS Semarang vs Sriwijaya FC: 1–0 pada 23-10-2018

    Hasil historis PSIS Semarang vs Sriwijaya FC, 23-10-2018: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  8. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip PSIS Semarang vs Arema FC: 0–0 pada 17-01-2022

    Hasil historis PSIS Semarang vs Arema FC, 17-01-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  9. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Pusamania Borneo vs PSIS Semarang: 1–1 pada 24-02-2022

    Hasil historis Pusamania Borneo vs PSIS Semarang, 24-02-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  10. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip PSIS Semarang vs Persebaya Surabaya: 0–4 pada 20-09-2019

    Hasil historis PSIS Semarang vs Persebaya Surabaya, 20-09-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  11. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip PSIS Semarang vs Persela Lamongan: 1–0 pada 24-01-2026

    Hasil historis PSIS Semarang vs Persela Lamongan, 24-01-2026: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  12. ✎
    Timnas Thailand

    Panduan jadwal PSIS Semarang: tanggal, kompetisi, dan waktu WIB

    Panduan dan referensi PSIS Semarang: memeriksa tanggal, kompetisi, zona waktu, serta perubahan jadwal tanpa menebak data.

  13. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Persija Jakarta vs PSIS Semarang: 2–2 pada 12-09-2021

    Hasil historis Persija Jakarta vs PSIS Semarang, 12-09-2021: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  14. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip PSIS Semarang vs Persipura Jayapura: 0–4 pada 24-03-2022

    Hasil historis PSIS Semarang vs Persipura Jayapura, 24-03-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  15. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip PSIS Semarang vs Persija Jakarta: 1–2 pada 06-01-2022

    Hasil historis PSIS Semarang vs Persija Jakarta, 06-01-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  16. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip PSIS Semarang vs Barito Putera: 1–0 pada 13-10-2018

    Hasil historis PSIS Semarang vs Barito Putera, 13-10-2018: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  17. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip PS Tira vs PSIS Semarang: 0–1 pada 17-10-2018

    Hasil historis PS Tira vs PSIS Semarang, 17-10-2018: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  18. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Persepam Madura Utd vs PSIS Semarang: 2–1 pada 28-01-2022

    Hasil historis Persepam Madura Utd vs PSIS Semarang, 28-01-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  19. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip PSS Sleman vs PSIS Semarang: 0–1 pada 16-12-2022

    Hasil historis PSS Sleman vs PSIS Semarang, 16-12-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  20. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip PSS Sleman vs PSIS Semarang: 1–3 pada 17-07-2019

    Hasil historis PSS Sleman vs PSIS Semarang, 17-07-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

Tanya Jawab PSIS Semarang

Apa isi arsip Timnas Thailand?

Arsip ini berisi komentar, catatan, dan ulasan seputar Timnas Thailand yang diurutkan dari yang terbaru.

Bagaimana mengikuti laga yang sedang berlangsung?

Lihat kotak Laga Panas di samping, lalu buka siaran teks untuk linimasa lengkap pertandingan.

Apakah komentar baru ditambahkan setiap hari?

Komentar dan ulasan baru ditambahkan secara berkala dan selalu tampil paling atas di arsip.