Langsung ke konten
ON AIRTimnas Thailand Info Bola

PSIS Semarang

PSIS Semarang - Timnas Thailand Info Bola

  1. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip RANS Nusantara vs PSIS Semarang: 0–1 pada 16-01-2023

    Hasil historis RANS Nusantara vs PSIS Semarang, 16-01-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  2. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip PSIS Semarang vs Bhayangkara FC: 0–1 pada 09-01-2023

    Hasil historis PSIS Semarang vs Bhayangkara FC, 09-01-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  3. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Barito Putera vs PSIS Semarang: 1–0 pada 27-12-2025

    Hasil historis Barito Putera vs PSIS Semarang, 27-12-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  4. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip PSIS Semarang vs Persib Bandung: 3–0 pada 18-11-2018

    Hasil historis PSIS Semarang vs Persib Bandung, 18-11-2018: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  5. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip PSM Makassar vs PSIS Semarang: 2–0 pada 19-12-2022

    Hasil historis PSM Makassar vs PSIS Semarang, 19-12-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  6. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Persis Solo vs PSIS Semarang: 1–2 pada 21-06-2022

    Hasil historis Persis Solo vs PSIS Semarang, 21-06-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  7. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Persipura Jayapura vs PSIS Semarang: 2–0 pada 20-09-2025

    Hasil historis Persipura Jayapura vs PSIS Semarang, 20-09-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  8. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip PSIS Semarang vs Persita: 0–1 pada 11-08-2024

    Hasil historis PSIS Semarang vs Persita, 11-08-2024: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  9. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip PSIS Semarang vs PSPS: 2–1 pada 11-09-2026

    Hasil historis PSIS Semarang vs PSPS, 11-09-2026: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  10. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip PSIS Semarang vs Bali United: 2–1 pada 11-12-2024

    Hasil historis PSIS Semarang vs Bali United, 11-12-2024: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  11. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Semen Padang vs PSIS Semarang: 3–2 pada 17-04-2025

    Hasil historis Semen Padang vs PSIS Semarang, 17-04-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  12. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Arema FC vs PSIS Semarang: 1–0 pada 01-06-2018

    Hasil historis Arema FC vs PSIS Semarang, 01-06-2018: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  13. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Persipura Jayapura vs PSIS Semarang: 2–0 pada 04-12-2019

    Hasil historis Persipura Jayapura vs PSIS Semarang, 04-12-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  14. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Persela Lamongan vs PSIS Semarang: 1–1 pada 31-10-2025

    Hasil historis Persela Lamongan vs PSIS Semarang, 31-10-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  15. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip PSIS Semarang vs Bhayangkara FC: 2–3 pada 21-12-2019

    Hasil historis PSIS Semarang vs Bhayangkara FC, 21-12-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  16. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip PSIS Semarang vs Persib Bandung: 0–1 pada 26-10-2021

    Hasil historis PSIS Semarang vs Persib Bandung, 26-10-2021: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  17. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Persis Solo vs PSIS Semarang: 0–1 pada 17-08-2024

    Hasil historis Persis Solo vs PSIS Semarang, 17-08-2024: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  18. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip PSIS Semarang vs Bhayangkara FC: 1–1 pada 12-03-2022

    Hasil historis PSIS Semarang vs Bhayangkara FC, 12-03-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  19. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip PSIS Semarang vs Persebaya Surabaya: 1–2 pada 29-03-2023

    Hasil historis PSIS Semarang vs Persebaya Surabaya, 29-03-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  20. ✎
    Timnas Thailand

    Arsip Bhayangkara FC vs PSIS Semarang: 2–1 pada 07-03-2022

    Hasil historis Bhayangkara FC vs PSIS Semarang, 07-03-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

Tanya Jawab PSIS Semarang

Apa isi arsip Timnas Thailand?

Arsip ini berisi komentar, catatan, dan ulasan seputar Timnas Thailand yang diurutkan dari yang terbaru.

Bagaimana mengikuti laga yang sedang berlangsung?

Lihat kotak Laga Panas di samping, lalu buka siaran teks untuk linimasa lengkap pertandingan.

Apakah komentar baru ditambahkan setiap hari?

Komentar dan ulasan baru ditambahkan secara berkala dan selalu tampil paling atas di arsip.