PSIS Semarang
PSIS Semarang - Timnas Thailand Info Bola
- ✎Timnas Thailand
Arsip PSIS Semarang vs Barito Putera: 1–2 pada 24-05-2025
Hasil historis PSIS Semarang vs Barito Putera, 24-05-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip Persab vs PSIS Semarang: 1–3 pada 10-08-2018
Hasil historis Persab vs PSIS Semarang, 10-08-2018: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip PSIS Semarang vs Persepam Madura Utd: 1–2 pada 16-03-2025
Hasil historis PSIS Semarang vs Persepam Madura Utd, 16-03-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip Dewa United vs PSIS Semarang: 1–4 pada 14-08-2023
Hasil historis Dewa United vs PSIS Semarang, 14-08-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip PSIS Semarang vs PSS Sleman: 3–0 pada 02-11-2019
Hasil historis PSIS Semarang vs PSS Sleman, 02-11-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip PSIS Semarang vs Arema FC: 0–0 pada 17-01-2022
Hasil historis PSIS Semarang vs Arema FC, 17-01-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip Persib Bandung vs PSIS Semarang: 1–0 pada 08-07-2018
Hasil historis Persib Bandung vs PSIS Semarang, 08-07-2018: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip Pusamania Borneo vs PSIS Semarang: 2–0 pada 10-07-2019
Hasil historis Pusamania Borneo vs PSIS Semarang, 10-07-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip PSIS Semarang vs Bhayangkara FC: 2–3 pada 21-12-2019
Hasil historis PSIS Semarang vs Bhayangkara FC, 21-12-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip PSIS Semarang vs Persiba Balikpapan: 1–2 pada 27-09-2025
Hasil historis PSIS Semarang vs Persiba Balikpapan, 27-09-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip Persija Jakarta vs PSIS Semarang: 2–2 pada 12-09-2021
Hasil historis Persija Jakarta vs PSIS Semarang, 12-09-2021: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip PSIS Semarang vs Bali United: 1–0 pada 15-11-2019
Hasil historis PSIS Semarang vs Bali United, 15-11-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip PSIS Semarang vs Kalteng Putra: 1–2 pada 16-05-2019
Hasil historis PSIS Semarang vs Kalteng Putra, 16-05-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip Persija Jakarta vs PSIS Semarang: 1–0 pada 16-03-2023
Hasil historis Persija Jakarta vs PSIS Semarang, 16-03-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip PSS Sleman vs PSIS Semarang: 2–1 pada 10-01-2026
Hasil historis PSS Sleman vs PSIS Semarang, 10-01-2026: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip Persija Jakarta vs PSIS Semarang: 1–0 pada 18-09-2018
Hasil historis Persija Jakarta vs PSIS Semarang, 18-09-2018: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip PSM Makassar vs PSIS Semarang: 0–1 pada 11-09-2019
Hasil historis PSM Makassar vs PSIS Semarang, 11-09-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip PSIS Semarang vs Dewa United: 1–4 pada 03-02-2025
Hasil historis PSIS Semarang vs Dewa United, 03-02-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip Bhayangkara FC vs PSIS Semarang: 0–0 pada 20-08-2019
Hasil historis Bhayangkara FC vs PSIS Semarang, 20-08-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Thailand
Arsip PSIS Semarang vs Persela Lamongan: 1–0 pada 24-01-2026
Hasil historis PSIS Semarang vs Persela Lamongan, 24-01-2026: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
Tanya Jawab PSIS Semarang
Apa isi arsip Timnas Thailand?
Arsip ini berisi komentar, catatan, dan ulasan seputar Timnas Thailand yang diurutkan dari yang terbaru.
Bagaimana mengikuti laga yang sedang berlangsung?
Lihat kotak Laga Panas di samping, lalu buka siaran teks untuk linimasa lengkap pertandingan.
Apakah komentar baru ditambahkan setiap hari?
Komentar dan ulasan baru ditambahkan secara berkala dan selalu tampil paling atas di arsip.